С. В. Шестопалов. «Теракт на Керченском мосту»

Невозможно не откликнуться на атаку на Керченский мост, который обеспечивает связь между материком и Крымским полуостровом. В ночь на 17 июля 2023 года на этот важнейший транспортный объект был нацелен теракт.

Сегодня в интернете и СМИ высказываются самые разнообразные, противоречивые и даже взаимоисключающие версии нападения. Попробуем астрологически пролить свет на ситуацию минувшей ночи и ответить на вопрос об авторстве произошедшего трагического события, в котором погибли люди. Возможные творцы этой диверсии: Великобритания, МИ-6, США, ЦРУ.

Воспользуемся прогностическими методами для анализа вклада каждого из названных фигурантов.

В прогностике текущего момента прямого и явного взаимодействия Великобритании и РФ не выявляется: аспектов, указывающих на диверсионные действия, нацеленные на Москву и Керчь нет. Берусь предположить, что власти Великобритании к этому непричастны несмотря на использование британских беспилотников. Точно так же нет указаний на самостоятельные действия со стороны английской разведки МИ-6.

В то же время астрологический анализ участия в данном событии США приводит к однозначному результату. Америка обнаруживает себя достаточной аспектацией, чтобы говорить о её вовлеченности в теракт на Крымском мосту.

Детализация того, какая именно американская структура занималась разработкой и подготовкой сценария, указывает на участие ЦРУ: 5 «диверсионных» аспектов выполняются со стороны ЦРУ на Керчь.

Проводя параллели между терактом на Керченском мосту и подрывом газопровода Северный поток 26 сентября 2022 года, можно отметить сходство астрологической картины в целом. Аналогичным образом обнаруживают себя 6 «диверсионных» аспектов со стороны ЦРУ и местом диверсии близ шведского острова Борнхольм!

След Великобритании в данном деле астрологически не обнаруживается.

Прогностические методы нашей школы позволяют однозначно выявить главного участника событий.