С. В. Шестопалов. «Астрологический анализ теракта 22.03.2024»

Используемые в СПбАА астрологические методы позволяют пролить свет на трагические события 22 марта в Москве. Астрологический анализ даёт возможность определить участников преступления, а также степень их вовлечённости в реализацию теракта в «Крокус Сити Холл». Это аспекты враждебности, насилия, вооружённых действий, приводящих к гибели большого количества мирных граждан.

В частности, в дни выборов нашего президента в РФ, а также в ближайший послевыборный период такие аспекты образуются в гороскопе Украины на Москву, что вполне ожидаемо. Астрологически подтверждается, что Украина является одним из непосредственных исполнителей теракта,

Вместе с тем, выявились и другие участники событий из числа западных стран и организаций.

По количеству указанных выше аспектов лидирует военный блок НАТО. Его участие подтверждается шестью аспектами, что в два раза превышает необходимый предел. Недаром Йенс Столтенберг, глава НАТО, говорил, что победа России над Украиной представляет собой смертельную угрозу существования этого военного блока. Ему активно вторили председатель Европейской комиссии (правительства ЕС) гинеколог Урсула фон дер Ляйн и другие политические лидеры Евросоюза.

По этой причине политическое руководство НАТО может быть главным заказчиком проведения теракта. Ясно, что за спиной НАТО находятся основные интересанты.

Далее к этому списку следует добавить Францию, ФРГ и Польшу, лидеры которых 15 марта, то есть практически накануне теракта, провели совместную встречу.

Проверка гороскопов этих государств, построенных на даты их основания, выявляет соответствующие указания на причастность к теракту в «Крокус Сити Холл». Один из руководителей названных государств президент Франции Макрон даже открыто заявил о возможной отправке военных специалистов на Украину. Не исключено, что французские спецслужбы причастны к организации и подготовке теракта.

Шольц открыто не выступал, так как секретная беседа высших офицеров бундесвера о подготовке терактов в России уже была опубликована нашими спецслужбами. И он вынужден был изображать миролюбие.

О чём же они говорили. По-видимому, согласовывали последние детали этого преступления. Французские и немецкие спецслужбы помогали Украине в его организации. После совершения теракта непосредственные исполнители должны были перейти через границу из России на Украину. А далее они перевозились в Польшу. Поэтому их эвакуацию нужно было согласовать с премьером Польши Туском.

Что касается Великобритании, то её власти были в курсе этой кампании и публично предупредили своих граждан воздерживаться от посещения массовых мероприятий в России в марте. Но похоже этим и ограничивается участие Англии. Так говорит астрологический анализ. Действительно, Британия испытывает свои весьма непростые проблемы: король Карл III болен раком простаты, а принцесса Кейт Мидлтон лечится от рака яичников.

А что же США? Астрология показывает отсутствие их участия в этом страшном преступлении. Конечно, нет сомнений об их осведомлённости в готовящемся теракте. США так же, как и Великобритания, предупредили своих граждан, находящихся в России, не посещать культурно-массовые мероприятия. При этом сообщили о возможном теракте нашим спецслужбам, правда, без деталей.

Астрологический анализ действительно показывает, что теракт планировался на дни выборов вместе с нападением на Белгород и Белгородскую область.

Поскольку главным заказчиком выступала политическая верхушка военного блока НАТО, то преследовались 2 цели.

Первая цель, повлиять на итоги голосования.
Но война на Украине заканчивается из-за неспособности коллективного Запада её продолжать. И вероятно лето последний срок.
Поэтому целью теракта является предупреждение об угрозе их совершения и в дальнейшем на территории России, чтобы запугать наше руководство и сделать его уступчивым на мирных переговорах по завершению военного конфликта на Украине. По сути, совершённый теракт — это объявление России террористической войны.

Первая цель не была достигнута. Из-за принятых нашими спецслужбами мер совершение теракта в Москве оказалось под угрозой срыва. На итоги голосования внешним силам повлиять не удалось. Именно поэтому срочно был разработан другой сценарий, теракт в ближнем Подмосковье. На его новую проработку потребовалось дополнительное время, по этой причине в дни выборов его совершить не удалось.

Но вторая цель теракта остаётся.
И если Россия не согласится на условия Запада, дальнейшие теракты на территории России могут быть возможны. Всё зависит от того, насколько успешной будет работа наших спецслужб.

Все маски сброшены, и становится совершенно ясно, что во главе коллективного Запада, как его называет глава нашего МИД С. В. Лавров, находятся уголовные преступники. Это бесстрастно подтверждает астрологический анализ.