Программа «Форума-на-Неве 2018»

ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЕНИЯ ПОРЯДКА ДОКЛАДОВ ПО ПРИЧИНАМ, НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ

«Форум-на-Неве - 2018»
П Р О Г Р А М М А

29 ИЮНЯ, пятница

09:00 – 11:00 регистрация гостей и участников Форума.

11:00 – 12:00 торжественное открытие Форума: поднятие флага, исполнение гимна СПбАА. Ведущие: Сучкова Ярослава Геннадьевна (Санкт-Петербург), Котенко Алексей Юрьевич (Киев). Представление участников. Презентация новых книг и сборника прогнозов на 2019 год.

УТРЕННЕЕ ЗАСЕДАНИЕ
Председатель Шестопалов Сергей Васильевич

12:00 – 12:40 Титов Дмитрий Владимирович (Санкт-Петербург)
«Прогноз чрезвычайных ситуаций и военных конфликтов»

12:40 – 13:20 Непомнящий Александр Львович (Москва)
"Выборы президента Российской Федерации и ближайшее будущее России"

13:20 – 14:00 Зимин-Разумовский Виталий Викторович (Санкт-Петербург)
«Влияние гороскопа инаугурации президента Российской Федерации на образ страны»

14:00 - 15:00 перерыв на обед

ВЕЧЕРНЕЕ ЗАСЕДАНИЕ

Председатель Непомнящий Александр Львович

15:00 – 15:40 Старостин Константин Викторович (Санкт-Петербург)
«Прогрессия в соединениях Юпитера и Сатурна в событиях XX и XXI века»

15:40 – 16:20 Петров Николай Александрович (Санкт-Петербург)
«Популяризация астрологии, некоторые примеры»

16:20 – 17:00 Брылёв Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург)
«Место встречи изменить можно».

17:00 – 17:40 Крылова Эмилия Григорьевна (Санкт-Петербург)
«По реке Времени»


19:00 – 23:00 прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга с выходом в акваторию Финского залива, неформальное общение астрологов на фоне балтийского заката с традиционными пирогами от СПбАА.

30 ИЮНЯ, суббота
УТРЕННЕЕ ЗАСЕДАНИЕ

Председатель Тищенко Валентин Николаевич

10:00 – 10:40 Криворучко Павел Андреевич (Санкт-Петербург)
«Трехуровневая структура Зодиака как отражение физических и психических процессов в организме человека»

10:40 – 11:20 Ковалевская Иева Яновна (Инчукалнский край, Латвия)
«Архетип человека в визуальном образе»

11:20 – 12:00 Левина Галина Борисовна (Москва)
«Асцендент, первый дом и синтетический знак с точки зврения физиогномики»

12:00 – 12:20 кофе-брейк

12:20 – 13:00 Волынкин Павел Александрович (Санкт-Петербург)
«Неформальные методы работы с зороастрийским солнечным календарем»

13:00 - 13:40 Молчанова Ольга Владимировна (Санкт-Петербург)
«Астрология цвета и моды»

14:00 – 15:00 перерыв на обед

ВЕЧЕРНЕЕ ЗАСЕДАНИЕ

Председатель Котенко Алексей Юрьевич

15:00 – 15:40 Тищенко Валентин Николаевич (Москва)
«Выявление причин квантованности астрологических аспектов средствами универсальной модели Ферхюльста»

15:40 – 16:40 Левин Михаил Борисович (Москва)
«О разработках Академии и школы Левина за 43 года»

16:40 – 17:20 Игошина Таша (Москва)
«Метод “Перераспределения” в коррекции гороскопа»


1 ИЮЛЯ, воскресенье
УТРЕННЕЕ ЗАСЕДАНИЕ
Председатель Молчанова Ольга Владимировна

10:00 – 10:40 Берзиньш Алдис Вильневич (Рига, Латвия)
«Гороскоп фирмы»

10:40 – 11:20 Сучкова Ярослава Геннадьевна (Санкт-Петербург)
«Натал-локал в прогностике»

11:20 – 12:00 Шестопалов Сергей Васильевич (Санкт-Петербург)
«Проблемы теоретической астрологии»

12:00 - 12:20 кофе-брейк

12:20 – 13:00 Ларичева Людмила Борисовна (Санкт-Петербург)
«Гороскоп Михаила Булгакова»

13:00 – 13:40 Тилева Екатерина Анатольевна Санкт-Петербург)
«Гороскоп кардинала Ришелье»

14:00 – 15:00 перерыв на обед

ВЕЧЕРНЕЕ ЗАСЕДАНИЕ
Председатель Титов Дмитрий Владимирович

15:00 – 15:40 Мокеева-Линнеманн Надежда Николаевна (Эмден, Германия)
«Сфабрикованное дело»

15:40 – 16:20 Петрова Галина Светозаровна (Энгельс)
«Гороскоп города Энгельса»

16:20 – 17:00 Шишкин Геннадий Константинович (Москва)
«Трутина Гермеса и искусственное зачатие»


17:00 торжественное закрытие Форума, фото сессия


ЖЕЛАЕМ ИНТЕРЕСНОГО ПОГРУЖЕНИЯ В АСТРОЛОГИЮ И ПРИГЛАШАЕМ НА СЛЕДУЮЩИЙ «ФОРУМ-НА-НЕВЕ», КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ
3-5 ИЮЛЯ 2020 ГОДА.
ДО НОВОЙ ВСТРЕЧИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!

 

Другие материалы в этой категории: Фотоотчет "Форум-на-Неве" 2016 »