С. В. Шестопалов. Прогноз выборов в конгресс США 08.11.2022

Последнее время многие политологи говорят о поражении демократов на выборах в конгресс 8 ноября 2022 года.

Астрологический анализ показывает возможные масштабные фальсификации, подобные тем, что были на выборах президента США в 2020 году. Вновь складывается Формула тяжких правонарушений. Причём формулой этих колоссальных фальсификаций охвачен достаточно продолжительный период времени с 2 по 9 ноября. Особенной интенсивностью нарушений выделяется день 5 ноября. 

Выборы уже проходят несколько недель. Однако задолго до этого демократическая партия активно продвигала в избиркомы своих надёжных представителей.

В связи с астрологическими указаниями и обстоятельствами земного происхождения торопиться с прогнозом победы республиканцев я бы не стал. Демократы по опросам имеют поддержку 45% населения. Фальсификации могут им помочь ликвидировать этот 5%-й разрыв с республиканцами. Если у республиканцев и будет перевес, то скорее всего совсем небольшой, и распределение голосов в конгрессе будет практически фифти-фифти.

Астрологически видны указания на неизбежные судебные разбирательства. Но их исход не будет зависеть от факторов Неба, а только от того, на чей стороне окажутся заранее подготовленные судьи. В округах, где демократы имеют большинство, судебные решения могут быть вынесены в их пользу.

Будет ли гражданская война в США из-за этих массовых фальсификаций? Нет. Формула ненависти не создаётся. Всё ограничится судебными решениями и яростной борьбой в средствах массовой информации.

Вместе с тем, независимо от исхода выборов астрология говорит, что политика США резко изменится. Перед выборами колоссальные усилия правящей элиты были направлены на снижение уровня инфляции. После выборов эти усилия утрачивают смысл, и ситуация в экономике США станет резко ухудшаться. Ни демократам, ни республиканцам не будет дела до внешней политики.