Новая книга от СПбАА: Астрологический календарь на 2018 год Земляной Желтой Собаки

Что нужно делать, чтобы обрести удачу во всех делах? Быть в нужное время в нужном месте, пользоваться знанием космических циклов и согласовывать свои действия с ритмами Вселенной. Как говорили в Древнем Риме, «предупрежденный – вооружен». Вооружите себя знанием будущего!

Астрологический календарь, составленный специалистами Санкт-Петербургской Астрологической академии, это «три в одном»: Солнечный календарь, Лунный календарь и Календарь покупок.

Сердце издания -  авторский прогноз от С. В. Шестопалова на 2018 год. Сергей Васильевич рассказал о влиянии господствующих космических конфигураций на геополитическую ситуацию, выделил силовые точки года, описал смысл года для каждого из нас.

Солнечный  календарь – это стратегический прогноз на год плюс тактический прогноз на месяц, которые помогут верно рассчитать траекторию Вашего движения.

Лунный календарь – звездный ежедневник, помогающий действовать вовремя и в гармонии с Космосом. Вы узнаете лучшие даты для старта в нужных направлениях. Лунный календарь станет союзником в любви и в бизнесе, на кухне и в салоне красоты, а заодно поможет в планировании семьи.

Календарь покупок расскажет об оптимальных моментах для важных приобретений, от мобильного телефона до компьютера. Мы раскроем секреты магического шоппинга, который поможет превратить Ваши покупки  в предметы-талисманы, несущие удачу. Тот, кто ищет, найдет в астрологических таблицах и ключи от алхимии духа!

Все прогнозы и информационные статьи представлены в увлекательной литературной форме, доступной широкому кругу читателей. Календарь издан в удобном формате записной книжки. 

Авторы-составители сборника – выпускница СПбАА Марианна Забродина, профессиональный астролог-консультант и Алексей Котенко, профессиональный астролог-консультант и преподаватель СПбАА.