Гороскоп на февраль 2023 года

Овны, стремление к прекрасному идеалу может увлечь вас в путешествия! Возможно, это будет путешествие внутрь себя. С другой стороны, не отказывайтесь от командировок — особенно, если вам поручают что-то важное, что никому другому поручить нельзя. Некоторые задания — знак особого доверия, так и запишем. 

Тельцы, проникайте в тайны тайн. Точнее, не отказывайтесь от возможностей это осуществить, если секретные знания сами идут в руки. «Сим-сим, откройся!» — девиз месяца. Да и в целом, дорога расширяется и новые шансы стучатся в двери. Не сопротивляйтесь. 

Близнецы, не бойтесь ответственности, в том числе, большой. Если жизнь даёт такой шанс, проверяйте себя на прочность. Успешное выполнение чего-то сложного будет способствовать дружбе с начальством, бонусам и покровительству. Игра сейчас непростая, но оно того стоит! 

Раки, если вторая половинка или один из близких друзей предлагают затеять нечто совместное, присмотритесь к этим возможностям! Звёзды обещают яркие поездки тет-а-тет или яркие достижения на двоих, если, конечно, вы решитесь войти в эту воду. 

Львы, продолжайте своё движение к прекрасному самочувствию и прекрасной физической форме. Новые методики оздоровления, которые влекут вас к себе, могут дать очень впечатляющие результаты! Ремонт техники и решение любых технических вопросов тоже удастся в рекордные сроки. Главное — начать. 

Девы, жизнь погружает в грёзы любви. Сопротивляться будет сложно, тем более, что симпатичный вам человек не только говорит о чувствах, но и подтверждает слова делами. Это ли не счастье? 

Весы, если вторая половинка стремится чем-то порадовать, скажем, помочь с ремонтом квартиры, не охлаждайте пыл, ловите момент! Вы давно хотели неких преобразований в домашнем быту, а тут возможности сами стучатся в двери. 

Скорпионы, если вас позовут на некий творческий мастер-класс, не отказывайтесь от возможности! Звёзды дают шанс на появление нового любимого хобби. А если, наоборот, вам выпадет роль наставника, это тоже будет в плюс. Можно радоваться успехам учеников –так же, как своим, а то и больше! 

Стрельцы, не упускайте шанс украсить дом и купить что-то уютное: быть может, скидки в магазинах товаров для дома в этом месяце делаются специально для вас. Звёзды обещают приятные семейные события, веселые праздники, взрослые дети будут чаще обычного заглядывать в гости. А ваша часть истории — создать красивую обстановку и тёплую атмосферу, что сейчас более, чем возможно! 

Козероги, самое время для прорыва в актуальном для вас мозговом штурме! В памяти всплывут нужные факты, а под руку будут попадаться нужные книги. Всё, что нужно — сконцентрироваться на теме и задать себе и пространству правильные вопросы. А дальше — фиксировать ответы. Вперёд! 

Водолеи, на повестке дня — волшебные покупки. Если хочется приобрести что-то, о чём давно мечтали, и что не очень вписывается в привычный стиль жизни, не спешите себе в этом отказывать. У вас дома может появиться необычный музыкальный инструмент или еще что-то действительно прекрасное, пусть и не слишком насущное. Иногда можно позволить себе красивое безумство!

Рыбы, чем более приятными вы будете в общении, тем больше новых друзей и союзников принесёт этот период. К тому же, может появиться желание позаботиться об имидже, купить что-то из вещей. Наверное, лишним это не будет, ведь, как говорится, «по одёжке встречают».

По материалам «Астрологического календаря 2023» от школы Шестопалова. Автор-составитель: Марианна Забродина.